Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITASUS представила Zenfone 2

ASUS представила Zenfone 2

-

Компания ASUS сегодня на выставке CES 2015 в Лас-Вегасе представила смартфон Zenfone 2, ставший первым в мире с 4 ГБ оперативной памяти на борту.

- Advertisement -

Серия ASUS Zenfone появилась на прошлогодней выставке CES и включала в себя несколько представителей – Zenfone 4, 5 и 6. Все они имели разную диагональ дисплея и не самые топовые технические спецификации. Zenfone 2 же представлен одной топовой моделью, включающий 5,5” дисплей TruVivid с разрешением 1080р. Экран занимает 72% лицевой панели.

asus-zenfone-2_01

Телефон работает благодаря 64-битному процессору Intel Atom Z3580, который до 3,1 раз быстрее, чем некоторые четырехъядерные конкуренты.

- Advertisement -

Zenfone 2 также имеет 4 ГБ оперативной памяти, 13 Мп основную, 5 Мп фронтальную камеры, Android 5.0 Lollipop и поддержку 4G LTE Cat. 6. Кроме того, ASUS обещает нулевую задержку сенсорного ввода, Zen UI должен работать более гладко, чем прежде.

Что касается самой оболочки ZenUI, то появилась новая версия с большим количеством опций персонализации (различные темы, шрифты и значки) и функцией «Zen motion» (позволит получить доступ к приложениям с помощью жестов, т.е. можно нарисовать “е” для доступа к электронной почте, например).

Zenfone 2 получил режим “Дети”, который дает родителям контроль над приложениями, входящими звонками и временем пользования устройством.

Смартфон будет доступен в марте по цене от $199.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

3 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лучик Света
Лучик Света
8 лет назад

Когда официально появится в продаже в Украине?

Ura
Ura
9 лет назад

Цена радует и аппарат когда появятся однозначно брать

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x