Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITРеволюционные гибридные продукты ASUS уже в Украине

Революционные гибридные продукты ASUS уже в Украине

-

В рамках Ukrainian Fashion Week компания ASUS провела презентацию своих новых продуктов, которые в скорейшем времени будут официально доступны на рынке Украины. На презентации журналистам коротко напомнили о последних новинках, а также официально обьявили цены и даты старта продаж новых продуктов ASUS, которые были представлены на выставке IFA.

asus-1

- Advertisement -

Упор презентации был сделан на три новейших устройства, которые непременно найдут своих почитателей.

ASUS Fonepad 7 –  7-дюймовый планшет на новейшей платформе Intel Atom со встроенным телефонным модулем для возможности совершения звонков. Он оснащен двумя камерами, на 2 и 5 мегапикселей соответственно, а 7-дюймовый IPS экран с разрешением 1280х800 позволит вам насладиться качественным контентом высокого разрешения.

- Advertisement -

ME372_08(6-2)

ASUS Fonepad Note 6 – “фаблет” с диагональю дисплея 6″ и встроенным стилусом, который в разы расширяет функциональность устройства, которое и без того имеет очень много интересных фич. Full HD Super IPS+ матрица экрана имеет замечательную цветопередачу, углы обзора и максимальную яркость в 450нит, а новейший чип Intel Atom на архитектуре Clover Trail+, придаст устройству достаточно мощности для любых игр и не сожрет бесценный заряд, когда это действительно необходимо.

asus-6

asus-3

ASUS Transformer Pad Infinity – обновленный гибридный планшет-трансформер на одной из новейших платформ – Nvidia Tegra 4. 4-ядерный процессор, который скрывает еще 72 графических ядра, превратит любое занятие на планшете в чистое удовольствие. Кроме процессора, гибрид может похвастаться 10.1-дюймовым IPS-дисплеем с  разрешением 2560×1600 пикселей, 2 ГБ оперативной памяти, 32 или 64 ГБ накопителя с возможностью расширения за счет установки micro SD карт в сам планшет или SD карт в соответствующий разъем док-станции. Две камеры (основная и фронтальная), WiFi, Bluetooth, GPS, Android 4.2 Jelly Bean. Можно долго перечислять характеристики и достоинства ASUS Transformer Pad Infinity, но лучше прочтите обзор, который в ближайшее время выйдет на нашем сайте.

- Advertisement -

asus-10

asus-16

Что касается цен и времени начала продаж: обновленный Transformer Pad Infinity появится уже в этом месяце по цене от 4500 грн (562$) (за док-станцию придется доплатить еще около $90), ASUS Fonepad 7 можно будет приобрести в ноябре за 2129 грн (266$), а Fonepad Note 6 придется подождать до декабря и заплатить за него 3689 грн (461$).

asus-2

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x