Root NationНовостиНовости ITASUS Zenfone 3 в стекле: первые изображения

ASUS Zenfone 3 в стекле: первые изображения

Неанонсированный смартфон ASUS Zenfone 3 появился на пресс-изображениях, сообщило издание Android Police со ссылкой на материалы дизайнерского сайта Red Dot 21.

- Advertisement -

Согласно описанию, ASUS Zenfone 3 получит 2,5D-стекло спереди и сзади, под которым расположена пленка с нанесенной текстурой под металл (круговая шлифовка, как у большинства продуктов ASUS). Рамка аппарата алюминиевая. Смартфон получит USB Type-C, фронтальную вспышку, лазерную фокусировку и сканер отпечатка пальцев, следует из описания.

Пресс-кадры указывают, что новинку оборудуют кнопками регулировки громкости и блокировки на правом торце, а на спинке, по всей видимости, установлен сканер отпечатка. Выпирающий объектив камеры расположен строго по центру. Визуально аппарат больше всего напоминает Samsung Galaxy S6 или устройства серии Galaxy A (2016).

ASUS Zenfone 3

- Advertisement -

ASUS Zenfone 3

Кто именно разместил изображения устройства, пока непонятно, но издание высказывает предположение, что это сделала сама ASUS. Под вопросом остается, реальны ли эти кадры.

ASUS Zenfone 3

Zenfone 3 Deluxe, тут нет клавиш громкости на торце, зато есть клавиша «Домой» спереди. Видимо громкость будет на спинке, а сканер – в клавише на фронтальной панели.

Дата анонса Zenfone 3 пока неизвестна, но ранее представители компании говорили о возможном запуске собственного флагмана на выставке Computex 2016, которая пройдет в конце мая – начале июня.

- Advertisement -

Источник: Android Police

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии