Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITБесплатные семинары «Бизнес-решения как путь интеграции в Европу» пройдут в четырёх городах Украины

Бесплатные семинары «Бизнес-решения как путь интеграции в Европу» пройдут в четырёх городах Украины

-

Латвийский ИТ-интегратор и представитель рынка телекоммуникаций Lattelecom при поддержке Посольства Латвийской республики в Украине проведет серию бесплатных обучающих семинаров «Бизнес-решения как путь интеграции в Европу» для представителей бизнеса.

- Advertisement -

Балтийские специалисты расскажут, как облачные и программные решения оптимизируют ИТ-процессы и сокращают расходы. Lattelecom приглашает на семинары «Бизнес-решения как путь интеграции в Европу» представителей различных сфер бизнеса, но подчеркивает, что наибольшую пользу извлекут те, кто работает в отраслях E-Commerce, оптовой и розничной торговли и логистики, а также аграрном секторе.

О чем пойдет речь

Участники смогут задать вопросы о виртуализации, создании в облаке внутренней инфраструктуры и узнать, как можно получить виртуальный дата-центр без построения сложной инфраструктуры и больших инвестиций в оборудование. А во время неформального общения будет возможность задать вопросы представителям Латвийского агентства инвестиций и развития (LIAA) о возможностях бизнеса в Латвии, инвестиционной среде в стране и т.д.

Семинары с участием председателя правления Lattelecom Technology Аниты Мертены, посла Латвии в Украине Юриса Пойканса, представителя Латвийского агентства инвестиций и развития (LIAA), латвийских экспертов в области дата-центров, а также представителей областных администраций пройдут:

- Advertisement -
  • 18 апреля – Одесса
  • 19 апреля – Харьков
  • 21 апреля – Киев
  • 22 апреля – Чернигов

Более подробную информацию о семинарах «Бизнес-решения как путь интеграции в Европу» узнайте по почте [email protected].

Источник: lattelecomcloud

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x