Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITСмартфон BlackBerry Classic представлен официально

Смартфон BlackBerry Classic представлен официально

-

Компания BlackBerry официально представила смартфон Classic. Он выполнен в традиционном для бренда дизайне, обладает небольшим экраном, полноценной механической QWERTY-клавиатурой, трекпадом и дополнительными навигационными клавишами.

Смартфон, как многие другие [dlink href=”http://plazma.tv/shop/mobilnye-telefony/blackberry/10719-tip-mobilnogo-ustrojstva_smartfon/”]смартфоны компании Blackberry[/dlink], позиционируется как бизнес-телефон. Его сильными сторонами являются дизайн, производительность и время автономной работы – до 22 часов активного пользования от аккумулятора емкостью 2515 мАч.

- Advertisement -

BlackBerry Classic имеет такие технические характеристики: 3.5” дисплей с разрешением 720х720 точек (294 ppi), чипсет Snapdragon S4 MSM8960 с частотой 1.5 ГГц, 2 ГБ оперативной, 16 ГБ постоянной памяти, 8 Мп камеру с возможностью записи видео в формате FullHD и BlackBerry OS 10.3.1. Цена на смартфон составила $449. Устройство можно приобрести по предзаказу. Все оплаченные заявки будут выполнены на следующей неделе. По словам компании, наблюдается большой спрос на BlackBerry Classic и новые партии будут доступны в ближайшие несколько недель. Напомним, что ранее был представлен Blackberry Passport, который стал очень популярным среди покупателей.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x