Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиCasio представила первые смарт-часы G-Shock

Casio представила первые смарт-часы G-Shock

-

Японская компания Casio представила смарт-часы WSD-F10, входящие в линейку G-Shoсk. Как и другие представители серии, новинка является противоударной, но работает под управлением Android Wear – впервые для линейки.

WSD-F10 отличается от большинства устройств на рынке не только повышенной защитой, но и наличием двухслойного 1,32-дюймового экрана: цветного и монохромного. Первый получил разрешение 320х300 пикселей, его постоянное использование обеспечит типичные для многих умных часов сутки работы.
casio-wsd-f10-01

Второй показывает только время – с ним часы проработают до месяца, но все датчики будут отключены: барометр, компас, гироскоп, альтиметр и акселерометр. Устройство получило приложения, помогающие зафиксировать результаты во время походов, велопрогулок и рыбалки.

Casio G-Shock WSD-F10 переносят погружение под воду до 50 метров, они противоударные и соответствуют военному стандарту MIL-STD-810G.

- Advertisement -

Смарт-часы доступны в четырех расцветках: оранжевой, черной, железной и красной. Размеры WSD-F10 – 61,7х56,4х15,7 мм, а масса с ремешком составляет 93 г. Стоимость устройства – 500 долларов, в продажу новинка поступит в конце марта в Японии и США.

Источник: Engadget

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x