Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationРекламаCеть «Цитрус» объявляет о старте продаж HTC One M8

Cеть «Цитрус» объявляет о старте продаж HTC One M8

-

Примечательно, что компания-производитель до последней минуты держала в секрете и название, и стоимость нового устройства, и даже дату старта мировых продаж. Тем не менее, сеть гаджетов и аксессуаров «Цитрус» озвучила дату начала продаж и стоимость устройства в своих магазинах. Новинка от HTC будет доступна в сети с 3 апреля, по цене 7777 грн.

-27595946_324272801(2)

- Advertisement -

Как отмечает директор по маркетингу сети «Цитрус» Виктор Шолошенко, несмотря на непростую экономическую ситуацию в Украине, интерес к премьере от одного из ведущих мировых брендов остается достаточно высоким.

«По нашему мнению, HTC в своей серии One держит уровень премиум-устройств, в первую очередь, благодаря отменным характеристикам и эксклюзивному алюминиевому корпусу», – добавляет Виктор Шолошенко.

Для пользователей, ожидающих HTC One M8, сеть Цитрус запускает с самого первого дня продаж акцию «Будь первым с НТС One M8!», в рамках которой покупатели могут лично протестировать устройство на открытой выкладке в магазинах Цитруса, оставить отзыв о новинке в специальной on-line форме, получив при этом шанс стать обладателем нового флагмана от HTC.

- Advertisement -

Цены в интернет-магазинах

Возможно отображение похожих моделей, если данная отсутствует в каталоге.
[socialmart model=”HTC One M8″]
[freemarket model=”HTC One M8″]
[ava model=”HTC One M8″]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x