Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITЧасы Moto 360 появились в магазине BestBuy

Часы Moto 360 появились в магазине BestBuy

-

Официальная презентация смарт часов Moto 360 состоится 4 сентября. Эти часы привлекли пользователей круглым корпусом и элегантным внешним видом. Недавно в интернет-магазине Best Buy появлялось описание этого устройства, однако довольно быстро было удалено по причине “отсутствия товара”. Стоимость устройства назначена $250.

Moto-360-3

- Advertisement -

Корпус будет иметь диаметр 45.77 мм и толщину 10, 16 мм. В нем установлен круглый 1.5-дюймовый экран с разрешением 320х290 пикселей. Дисплей защищен стеклом Gorilla Glass 3.

Для работы с часами нужно будет иметь устройства с интерфейсом Bluetooth 4.0. Часы оснащены 512 МБ оперативной памяти и процессором Texas Instruments.

best-bye

- Advertisement -

В некоторых источниках говорилось о том, что часы Moto 360 будут поддерживать Wi-Fi 802.11 b/g/n. Это позволит выходить в интернет без подключения к смартфону.

Команды можно будет отдавать голосом, а напоминания будут дублироваться вибрационным воздействием. Moto 360 также оснащены пульсометром, шагометром и защищены от воздействия воды.

moto-5

Стальной корпус сможет держаться на руке при помощи сменных ремешков. На сайте Best Buy таковой был выполнен из кожи и имел металлическую застежку. В комплекте с часами покупатель найдет также беспроводное зарядное устройство.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

2 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x