Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиРепортажиЦитрус в Киеве открыл новый магазин, в витрине которого будет жить блогер

Цитрус в Киеве открыл новый магазин, в витрине которого будет жить блогер

-

Компания Цитрус 26 сентября открыла свой магазин в самом центре Киева, новая точка продаж расположилась по адресу улица Крещатик, 52.

Утром 26 сентября очень много людей фотографировались возле новенького магазина Цитрус и выкладывали свои селфи в Intstagram. Это являлось необходимым условием для того, чтобы получить классную эко-сумку с логотипом Instagram и надписью “Я не фоткаю еду”. Мне удалось урвать этот чудесный приз и теперь понимаю, что годы моего воздержания от загрязнения ленты свои подписчиков фотками еды не прошли зря.

Это была одна из акций, которой Цитрус завлекали первых посетителей. Затем сделанную фотку на фоне магазине можно было распечатать на стенде Canon и поучаствовать в розыгрыше портативного принтера. Помимо этого, Цитрус устраивает аттракцион невиданной щедрости, соглашаясь обменять вашу старую технику крупных брендов на последние флагманские модели абсолютно бесплатно. Для того, чтобы участвовать в этой акции, нужно выбрать ваш смартфон и зарегистрироваться на соответствующей страничке, подробности по ссылке.

- Advertisement -

Помимо интересных призов и акций, Цитрус завлекла множество гиков новинками, которые были представлены совсем недавно и некоторые из них еще даже не продаются. К примеру, прямо у входа скопилась толпа посетителей, которые пришли посмотреть на новенькие iPhone 6 и iPhone 6 Plus. На другом стенде можно было попользоваться Samsung Galaxy Alpha, или HTC One E8. А возле стенда LG можно было найти новенькие LG G Watch R, которые еще даже не поступили в мировую продажу. В общем раздолье для гиков.

Цитрус также решила провести взрывающую воображение благотворительную акцию, цель которой в течении 30 дней собрать 1000000 гривен для лечения детей  с врожденным пороком сердца. Для этого компания сейчас проводит кастинг и ищет блогера, который для достижения поставленной цели согласится прожить в витрине нового магазина целых 30 дней. Подробнее о проекте и возможности принять участие в нем можно узнать на специальной страничке.

Вот столько всего интересного компания Цитрус организовала для клиентов, так что не забудьте зайти в новый магазин, который находится по адресу ул. Крещатик, 52

P.S. В пятницу, 3 октября, новом Цитрусе пройдет мастер класс по ляпографии  мобильной фотографии, который проведет наш коллега с сайта Keddr.com Александр Ляпота, так что завтра 03.10.2014 приходите в новый магазин в 19:00.

БОЛЬШЕ ОТ АВТОРА
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ДРУГИЕ СТАТЬИ

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x