Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITРелиз CyanogenMod 11 Snapshot M3

Релиз CyanogenMod 11 Snapshot M3

-

Сегодня стала доступна новая версия легендарной AOSP-based прошивки CyanogenMod 11 Snapshot M3 (Android 4.4.2) для большинства аппаратов.

- Advertisement -

cyanogenmod-11_min

Для тех, кто не в курсе, объясняю: официальная версия Snapshot является промежуточной сборкой, выполненной живыми членами команды программистов вручную на основе последних стабильных фрагментов кода прошивки CyanogenMod за текущий месяц (именно поэтому в кодировке присутствует буква М). Такие сборки выгодно отличаются от версий Nightly, которые собираются автоматически скриптом из исходников прошивки почти каждую ночь. Именно поэтому сборки Snapshot считаются более стабильными, так как в них не попадают экспериментальные и непроверенные изменения кода прошивки. Конечно, это не стабильная версия и даже не бета, но практика показывает, что сборкой Snapshot в большинстве случаев можно спокойно пользоваться в качестве ежедневной прошивки для основного смартфона или планшета без особой опасности в виде нестабильной работы, тормозов и багов. Кроме того, в сборках Snapshot полностью отсутствуют или сведены к минимуму случаи вылеты приложений из за ошибок кода прошивки.

Скачать для вашего устройства файл прошивки CyanogenMod 11 Snapshot M3 в формате zip для установки через кастомное recovery (рекомендуется последняя версия CWM) можно из официального репозитория проекта CyanogenMod. При первой установке не забывайте, что вам необходимо будет установить пакет Google Apps для Android 4.4. отдельно после установки прошивки, так как сервисы Google не интегрированы в эту прошивку по умолчанию.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x