Root NationНовостиНовости ITDell представила мобильную рабочую станцию Precision M3800

Dell представила мобильную рабочую станцию Precision M3800

-

В ходе мероприятия Dell Technology Camp, проходившего в Париже, компания Dell объявила о запуске тонкой и легкой мобильной рабочей станции Dell Precision M3800. Этот ноутбук с хорошим дизайном и производительностью мощной рабочей станции, специально созданный для создания цифрового контента, в основном предназначен для дизайнеров и инженеров.Precision M3800_titleДействительно, производительность этого ноутбука хорошо подойдет данной целевой аудитории, ведь он построен на базе новейшего процессора от Intel – Core i7-4702HQ и обладает 16 Гб оперативной памяти. Видеокарта здесь тоже не пасет задних – используется Nvidia Quadro K1100M с 2 Гб GDDR5 памяти. Запоминающим устройством может служить как HDD, так и SSD-диск с памятью до 1,5 Тб.

Инженерные и дизайнерские приложения, такие как Adobe Creative Cloud, Autodesk Entertainment Creation Suite, AutoCAD, Inventor and Revit, Avid Media Composer, Dassault Catia and Solidworks, PTC Creo, Siemens NX and TeamCenter в модели M3800 поставляются с дополнительным сервисом Dell ProSupport 24/7, который предполагает техническую поддержку и консультацию по работе с ними. Хотя профессионалам, для которых этот ноутбук предназначен, она, наверное, не понадобится.

- Advertisement -

Дисплей в этом ноутбуке выполнен по технологии IPS и может обладать разрешением 3200х1800 или 1920х1080 точек при диагонали 15,6 дюйма.

Но невероятным является тот факт, что всё это богатство технологий заключено в корпус, толщиной 18 мм и весом 1,88 кг и обладает автономностью в 10 часов (при умеренной нагрузке, естественно).

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

2 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vyacheslav
Vyacheslav
10 лет назад

Мощно, стильно, все в тонком корпусе, а что с ценой?

Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас