Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITDell представляет новые моноблоки OptiPlex 3030 и 9030

Dell представляет новые моноблоки OptiPlex 3030 и 9030

-

Компания Dell сообщила о запуске двух новых устройств «всё в одном» ― OptiPlex 3030 и OptiPlex 9030.

- Advertisement -

Более чем 20 тыс. новых вредоносных вирусов появляется каждый день и многие из них создаются специально для поражения среднего и малого бизнеса. Это означает, что повышенный уровень безопасности больше не является исключительной прерогативой компаний списка Fortune 500, и защита от киберугроз должна быть жизненно важна для каждой организации, бизнеса и учреждения.

Именно поэтому компания Dell представляет два новых устройства «всё в одном» — моноблоки OptiPlex 3030 и OptiPlex 9030.

Наряду с отличной мощностью и настройками управления, моноблок OptiPlex 3030 является наиболее экологически чистым технологическим продуктом на рынке, да еще и по привлекательной цене.

- Advertisement -

OptiPlex 3030 представляет собой прекрасное сочетание безопасности, управляемости и надежности для современного рабочего места, в то время как его компактная конструкция, сенсорный экран и долговечность делает его идеальным компьютером для учебы.

Особенности OptiPlex 3030:

  • Универсальный дизайн, тонкий и простой корпус с процессором 4-го поколения Intel Core и с емкостным сенсорным экраном с высоким разрешением.
  • Варианты операционной системы: Windows 7, 8.1 или Ubuntu.
  • Элементы повышенной безопасности включают разъем для замка, блокируемую крышку портов и запираемую настольную подставку, а также комплексные решения обеспечения безопасности и шифрования для защиты данных на всем пути от компьютера до внешнего носителя и облака, включая приложение Protected Workspace. Централизованное управление политикой шифрования между устройствами без вмешательства в работу конечных пользователей, а также активными IТ-процессами с помощью программного обеспечения Dell Data Protection | Encryption (DDP |E).
  • Первое устройство, которое получило сертификацию независимой стороны от UL Environment за использование технологии переработки пластика «замкнутого цикла».

OptiPlex 3030 AIO Desktop with Keyboard and Headset

Десктоп «всё в одном» OptiPlex 9030 ― самый безопасный коммерческий моноблок в своём классе, который обеспечивает всеобъемлющее шифрование, улучшенную проверку подлинности и предотвращение исполнения вредоносных программ из одного источника. Этот компактный высокопроизводительный 23-дюймовый десктоп отлично подходит для офисов с ограниченным пространством.

Особенности OptiPlex 9030:

  • Ведущая производительность в своём классе, благодаря процессорам Intel i5-i7 Quad Core четвёртого поколения, функции мультитач и интегрированной HD-графике.
  • Новый стильный и утонченный дизайн, поворотный экран и возможность работы с двумя мониторами.
  • FullHD камера, универсальная гарнитура и полноценная сертификация Microsoft Lync для повышения продуктивности и удобства сотрудничества людей из разных точек мира.
  • Опциональное дополнение дискретной графикой обеспечивает эффективность, большую чем в два раза, по сравнению с предыдущим поколением.
  • Спроектированный для экономии времени и денег в IТ-отделах, инновационный новый корпус обеспечивает удобство обслуживания без использования дополнительных инструментов и простоту прокладки кабелей.
  • Dell ProSupport предоставляет круглосуточную помощь IТ-отделам по всему миру.

OptiPlex 9030 AIO Touch Desktop Computer

OptiPlex 9030 и 3030 будут доступны в Украине с августа 2014 г.

- Advertisement -

Цены в интернет-магазинах

Возможно отображение других моделей, если данная отсутствует в каталоге.

[socialmart model=”Dell OptiPlex 3010″]
[freemarket model=”Dell OptiPlex 3010″]
[ava model=”Dell OptiPlex 3010″]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x