Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиDell представляет первый в мире 17-дюймовый ноутбук 2-в-1

Dell представляет первый в мире 17-дюймовый ноутбук 2-в-1

-

На Computex 2016, крупнейшей IT-выставке в Азии, проходящей с 31 мая по 4 июня, компания Dell представляет новую линейку трансформеров Inspiron 2-в-1. Новые модели разработаны для студентов, предпринимателей и семей, которые ищут доступное решение для повседневных задач. Среди новых моделей анонсирован первый в мире 17-дюймовый 2-в-1 ноутбук-трансформер Inspiron 17 7000.

17-дюймовый Inspiron 7000 2-в-1 предлагает изящный корпус из алюминия и высокую производительность, благодаря процессорам Intel® CoreTM 6-го поколения, обеспечивает быстрое выполнение повседневных задач. Универсальный шарнир на 360 градусов позволяет использовать четыре режима и максимально удовлетворить потребности пользователя: режим ноутбука, “палаточный” режим для презентаций, режим для просмотра видео-контента, режим планшета для работы в социальных медиа. Inspiron 7000 2-в-1 оснащен экраном с разрешением FHD, клавиатурой с подсветкой для работы при низкой освещенности, инфракрасной камерой для аутентификации Windows Hello и позволяет войти в систему с помощью одного взгляда. Тачпад обеспечивает точность наведения и распознавания жестов, технология Waves MaxxAudio® Pro расширяет мультимедийные возможности, а модуль беспроводной сети 802.11ac обеспечивает высокую скорость передачи данных для лучшего серфинга, скачивания и видео-чатов.

Inspiron 7000 2-в-1 позволяет использовать дополнительный адаптер USB Type-C, чтобы расширить возможности подключения и подключать дополнительно устройства через порты HDMI и VGA для дисплеев, Ethernet и USB 3.0 для поддержки внешних жестких дисков, принтеров и сканеров. Подключение дополнительного аксессуара Dell Power Companion к порту USB Type-C добавит до 5 дополнительных часов автономной работы.

- Advertisement -

Мировые продажи нового ноутбука начнутся позже в этом году, о ценах производитель пока умалчивает.

 

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x