Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиDJI и Hasselblad представили первую совместную платформу для профессиональной аэрофотосъемки

DJI и Hasselblad представили первую совместную платформу для профессиональной аэрофотосъемки

-

Крупнейший производитель беспилотных коптеров DJI и известный разработчик высококачественных среднеформатных камер Hasselblad объявили о выпуске первой совместной полностью интегрированной летающей платформы для аэрофотосъемки уровня high-end.

Устройство состоит из камеры среднего формата A5D и платформы DJI M600, предназначенной для профессионального использования в кинопроизводстве и рекламном бизнесе.

Бандл A5D-M600 — первый совместный продукт двух компаний, выпущенный после того, как в ноябре 2015 года DJI приобрела миноритарный пакет акций Hasselblad.

Комбинация M600 и A5D предлагает пользователям наиболее совершенное сочетание оптики, сенсоров и продвинутой платформы для аэроaфотографий: M600 способна поднимать в воздух тяжёлое съёмочное оборудование. Устройство поддерживает видеолинк LightBridge 2, с помощью которого можно передавать контент в разрешении FullHD (1080p) с частотой 60 кадров в секунду на расстоянии до 5 километров.

- Advertisement -

Камера Hasselblad A5D сочетает мощную современную оптику и компактный дизайн. Объектив A5D — 50 мм. Камера поддерживает технологию Hasselblad Natural Colour Solution (HNCS), что помогает проще оптимизировать цветовую гамму, а строение корпуса и сенсорного блока препятствуют проникновению пыли в оптическую систему камеры.

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x