DOOGEE X5 MAX – недорогой смартфон с ёмкой батареей

DOOGEE X5 MAX

Безрезультатно пытаетесь подобрать себе смартфон с хорошим аккумулятором и по доступной цене? Обратите внимание на DOOGEE X5 MAX.

Doogee-X5-MAX-035

Смартфон DOOGEE X5 MAX считается одним из лучших в своей ценовой категории. Устройство обладает довольно неплохими техническими характеристиками: аппаратной основой модели стал процессор MTK MT6580 с 4 ядрами (1,3 ГГц) и графическим ускорителем Mali 400. На борту 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ постоянной.

Doogee X5 MAX

Экран в DOOGEE X5 MAX 5-дюймовый – это IPS-матрица с разрешением 720х1280 точек. Также в аппарате установлена пара 5 Мп камер. Смартфон работает под управлением Android 6.0.

Doogee-X5-MAX-004

Аккумулятор ёмкостью 4000 мАч обеспечивает в среднем 2,5 суток работы смартфона в среднем режиме использования. Кроме того DOOGEE X5 MAX укомплектован модным сканером отпечатка пальца.

Doogee X5 MAX - 001

Обычная цена на DOOGEE X5 MAX составляет $65, но на сайте GearBest сейчас проходит акция и X5 MAX можно приобрести за $59.99, использовав при покупке специальный промокод.

Doogee X5 MAX - 002

Заинтересовались? Тогда вам сюда!

По материалам: GearBest.com

Подписаться
Уведомить о
guest

3 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кортез
Кортез
7 лет назад

Только приобрёл себе данный девайс из-за большого сочетания плюсов: батарея+зефирка+гиг оперативки. Но именно из-за одного из плюсов меня и ждала засада. Для некоторых нужных мне прог нужен root, никакими стандартными методами поучить не удалось, по сети нашёл только это http://proshivkis.ru/?p=doogee-x5-max-poluchenie-root-prav и тоже не получилось. На 4pda.ru там пока даже темы нет про мой смарт :((( Может кто решил уже эту проблему и сидит один тихонечко радуется не делясь с миром? ;)

Андрей Вол
Андрей Вол
7 лет назад
Ответить на  Кортез

Как он в целом работает?Если себе купить,этот смартфон с bluboo maya,какой лучше выбирать?

Кортез
Кортез
7 лет назад
Ответить на  Андрей Вол

При одинаковом ценнике я бы себе блюбу выбрал бы. Там памяти больше, камеры получше.