Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITЭкран нового iPhone снова увеличится?

Экран нового iPhone снова увеличится?

-

С приближением даты анонса устройств, слухов становится все больше. Сегодня ресурс Commercial Times, цитируя Bloomberg, сообщил, что выход iPhone 5s может быть отложен из-за возможного изменения дизайна(!)…

eavesdropping-10

- Advertisement -

Возможное изменение довольно неожиданное – экран предстоящего флагмана, якобы, будет увеличен до 4,3-дюймов. Согласно нераскрываемым источникам из полупроводниковой промышленности, дата релиза установлена где-то между сентябрем и октябрем. Является ли это последствием изменения размеров смартфона? Возможно… Но утверждать что-либо пока рано, по крайней мере до появления информации об отчетах Apple по этому поводу (а они обязательно попадут в сеть, если компания действительно решится на такой шаг).

iphone5s_display_size_title

- Advertisement -

Кто знает, возможно Apple наконец прислушалась к мнению пользователей, возможно эпоха консервативности купертиновцев заканчивается? Как бы не развивались события – новость очень интригующая и, несомненно, будет активно обсуждаться общественностью.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

2 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
AsadNazari
AsadNazari
10 лет назад

за то качественные панорамы будут выходить http://www.macdigger.ru/wp-content/uploads/2012/09/iPhone-5-tall-1.jpg в продолжение к фото в теме..
А в чём собственно консервативность?? Вот есть у меня One X, взял iphone 5.. и ведь удобней.. ну чё тут лукавить? Всё что с экраном больше 4.3 дюйма уже либо для двух рук или очень изощряться нужно, чтоб лазать по смартфону.

yoLegi Айпиошников
yoLegi Айпиошников
10 лет назад

>> Экран нового iPhone снова увеличится?
нет.

>> возможно эпоха консервативности купертиновцев заканчивается?

а в чем проявляется консервативность?

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x