Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITЭкран Samsung Galaxy Note 5 бьет все рекорды

Экран Samsung Galaxy Note 5 бьет все рекорды

-

Такое заявление сделали ребята из DisplayMate, которые провели комплексное тестирование нового смартфона Galaxy Note 5. Конечно, компания Samsung и до этого славилась качеством своих экранов, но сегодняшняя флагманская модель снова становится лучшей из лучших по характеристикам изображения.

Несмотря на то, что данная модель обладает тем же AMOLED экраном QHD (1440p), что и ее предшественник в лице Galaxy Note 4, её производительность стала на порядок выше.

- Advertisement -

Были проведены тесты на яркость, четкость, цветовую гамму и другие показатели качества дисплея. При том, что яркость нового экрана увеличена и позволяет комфортно читать даже при самом интенсивном внешнем освещении, его энергопотребление ниже, чем у того же Galaxy Note 4! Кроме того, ребят из DisplayMate поразили показатели цветовой четкости.

samsung-galaxy-note-5_02

Что касается Galaxy S6 Edge+, справедливо предположить и о высоких характеристиках экрана в данной модели. Однако тестировщики не акцентировали на ней внимание. Стало быть, на сегодня заслуженным рекордсменом по праву становится Samsung Galaxy Note – смартфоном с лучшим в мире экраном!

- Advertisement -

Источник: Android Authority

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x