Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITЭкшн-камера LG ACTION CAM с поддержкой LTE

Экшн-камера LG ACTION CAM с поддержкой LTE

-

Компания LG Electronics выводит на рынок Южной Кореи новое устройство из серии LG Friends – экшн-камеру LG ACTION CAM LTE. На других ключевых рынках мира камера появится в течение нескольких недель. По заявлению производителя LG Action CAM LTE способна работать в самых экстремальных условиях.

- Advertisement -

Встроенный мобильный модуль LTE, функционирующий на базе процессора Qualcomm® Snapdragon™ 650, позволяет LG ACTION CAM LTE вести прямую трансляцию видео по сетям 3G или 4G прямо на YouTube без необходимости задействовать смартфон.

lg-action-cam-4g-3

LG ACTION CAM LTE защищена от воздействия воды и пыли по стандарту IP67 и выдерживает погружение на метровую глубину до 30 минут. Компактная и прочная камера совместима с аксессуарами, позволяющими прикрепить ее к шлему или движущемуся автомобилю и снимать качественное видео во время активного досуга.

- Advertisement -

LG-Action-CAM-LTE

При помощи приложения Action CAM LTE, которое доступно на Google Play, изображения и видеоролики с экшн-камеры можно передавать и сохранять в смартфоне, подключенном по беспроводному соединению. Новая камера способна записать до трех часов видео в формате Full HD на смартфон, работающий на ОС Android 5.0, iOS9 или более современных ОС. LG Action CAM LTE также можно использовать в качестве камеры наружного видеонаблюдения.

Цена и точная дата появления LG ACTION CAM LTE на рынках будут объявлены позже.

  • Теги
  • LG
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x