Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITElephone готовит смартфон, который будет работать на Android и Windows 10

Elephone готовит смартфон, который будет работать на Android и Windows 10

-

Стало известно, что компания Elephone готовит к выпуску четыре смартфона, включая флагман с QHD-экраном и опцией Dual Boot (возможностью загрузки двух операционных систем).

- Advertisement -

Утверждается, что в качестве программной платформы будут использоваться Android 5.0 Lollipop и Windows 10. Остальные смартфоны не имеют никаких особенностей и представляют собой типичные мобильные устройства от китайского производителя в разных ценовых категориях.

Флагман Elephone Version B является топовым устройством, имеет две операционные системы, четырехъядерный процессор Intel, 3 ГБ оперативной памяти и экраном с разрешением 2560×1440 пикселей. Также в наличии будет 20 Мп камера, аккумулятор емкостью 3800 мАч и 32 ГБ постоянной памяти. Возможно также наличие сканера отпечатков пальцев. Ррелиз намечена на июнь.

Elephone_01

- Advertisement -

Смартфон Elephone Version A представляет собой тот же флагман с той лишь разницей, что в качестве операционной системы здесь будет использоваться только Android 5.0 или модификация CyanogenMod на его основе, а процессор будет установлен MediaTek MT6795.

Elephone_02

Остальные характеристики аналогичны с Elephone Version B. Релиза намечен на май этого года.

Еще один смартфон — Elephone P4000 является бюджетным вариантом с мощным аккумулятором емкостью 4800 мАч. Также смартфон обладает 5″ HD-экраном, 64-битным четырехъядерный процессором MediaTek MT6735, поддержкой LTE, 1 ГБ оперативной памяти, 2 Мп фронтальной и 13 Мп камерами. Релиз Elephone P4000 также ожидается в мае сего года.

Elephone_03

- Advertisement -

Elephone G9 станет самым доступным аппаратом линейки с 4,5″ дисплейем с разрешением 854×480 пикселей, процессором Mediatek MT6735, поддержкой LTE и 512 МБ или 1 ГБ оперативной памяти на выбор покупателя. В продаже смартфон появится до конца апреля.

Elephone_04

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x