Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиЕВРО 2016: Большая распродажа от магазина GearBest.com

ЕВРО 2016: Большая распродажа от магазина GearBest.com

-

До начала футбольного чемпионата ЕВРО 2016 осталось чуть больше недели! По этому поводу  популярный китайский интернет-магазин GearBest устроил большую мгновенную распродажу. С огромными скидками можно приобрести как околофутбольные товары, так и смартфоны, планшеты, камеры и другие интересные гаджеты.

MXQ Pro+ TV Box

MXQ PRO – IPTV приставка нового поколения на 64-битной платформе Amlogic S905. В ней установлен графический видеоускоритель Mali-450MP (750 MHz), что в совокупности позволяет пользователю наслаждаться высоким качеством видео, фото и аудио контента. Приставка поможет вам смотреть футбольные матчи чемпионата в высоком разрешении на большом экране телевизора.

Цена: 41.99$ (-29%)

- Advertisement -

8 inch Teclast X80 Pro Tablet PC

8 inch Teclast X80 Pro Tablet PC – элегантный планшет, в котором нет ничего лишнего, только самые необходимые опции. Помимо комфортной работы, таблет поможет вам немного отдохнуть от трудов за просмотром кино, веб-серфингом или играми. Ну и конечно, следить за событиями ЕВРО 2016 в дороге.

Цена: 79.99$ (-52%)

PANDA Roof BAK4 Prism

Большой накладной монокуляр для вашего мобильного телефона. Благодаря встроенным линзам разной толщины, он превратит камеру смартфона в настоящее шпионское приспособление. Если вы попадете на стадион футбольного чемпионата, то гарантированно получите очень крутые кадры без использования дорогостоящей профессиональной фототехники.

- Advertisement -

Цена: 11.79$

H9 Ultra HD 4K Action Camera

Экшн-камера, которую можно использовать в качестве видеорегистратора, а также при занятиях спортом на открытом воздухе. Экстремальные виды спорта и в том числе водные, также по плечу этому устройству.

Цена: 39.99$ (-59%)

Zhenzu Lace-up

Бутсы Zhenzu Lace-up имеют внешние швы для дополнительного контроля мяча. Есть панель поглощения удара к середине подошвы. Также они оснащены крепкими шипами, выдерживающими большие нагрузки и классическим язычком, прикрывающим шнурки.

Цена: 27.55$

Больше товаров можно найти здесь: GearBest.com

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x