Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITMozilla готовит Firefox Launcher для Android

Mozilla готовит Firefox Launcher для Android

-

Вчера в рамках конференции InContext Mozilla Corporation совместно с командой Everything.me (разработчиками нового интересного лончера для ОС Android – EverythingMe) похвастались предстоящим релизом Firefox Launcher для Android.

- Advertisement -

Было сказано множество слов о том, как долго и кропотливо работали обе команды, как они рады дать людям возможность пользоваться web-технологиями. Разработчики даже показали публике скриншот, на котором мы можем видеть страницу лончера Firefox for Android. Хотя, исходя их скриншотов лончера EverythingMe и Firefox Launcher можно предположить, что мы увидим всего лишь ребрендинг первого.

Firefox-Launcher

Два года назад Mozilla Corporation инвестировала средства в разработку EverythingMe, так что сегодняшний ход наверняка планировался уже тогда.

- Advertisement -

Firefox Launcher, как и EverythingMe, будет адаптироваться под ваши действия со смартфоном, время суток и местоположение для того, чтобы как можно сильнее упростить процесс взаимодействия с устройством. Но поскольку Firefox Launcher еще не выпущен, а EverythingMe доступен не для всех устройств, если вам интересно, что представляет из себя лончер, который адаптируется под пользователя, вы можете установить Aviate – именно он стал первопроходцем среди подобных оболочек.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x