Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITФитнес-трекер Lenovo Smartband появился на FCC

Фитнес-трекер Lenovo Smartband появился на FCC

-

Стало известно, что Lenovo готовится представить свое носимое устройство, а именно фитнес-трекер Smartband. Информация об этом появилась на сайте Федерального Агентства по контролю за использованием радиочастот FCC.

- Advertisement -

Ране Lenovo уже делала намеки на то, что будет делать свое носимое устройство. Сегодня эти намеки подтвердились, так как фитнес-браслет Lenovo Smartband появился в FCC. Как мы знаем, FCC является последней инстанцией перед поступлением любого «умного»устройства в продажу.

Lenovo-Smartband_01

Трекер, синхронизируясь со смартфоном по Bluetooth, собирает статистику о частоте сердечных сокращений во время занятий бегом, отслеживает фазы сна и так далее. В целом трекер выполняет стандартные функции спортивного браслета, а заряда аккумулятора должно хватить на 7 дней работы. Также сообщается, что устройство будет устойчиво к воздействию воды и пыли. Заявлена совместимость с устройствами на Android, iOS и Windows 8. Браслет выполнен в черно-оранжевом цвете и может появиться в продаже в ближайшее время.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x