Root NationНовостиНовости ITAndroid-приложение FootballFeed от HTC доступно в Google Play

Android-приложение FootballFeed от HTC доступно в Google Play

-

На правах официального смартфона UEFA Champions League и UEFA Europa League, компания HTC разработала Android-приложение для поклонников футбола, при помощи которого болельщики узнают о последних новостях и событиях через секунду после того, как они произошли.

- Advertisement -

Громкие клубные новости, трансляции матчей или анализ состоявшихся игр – все это появится на экране смартфона в момент официального релиза UEFA. Интерфейс приложения основан на разработке HTC – стартовом экране BlinkFeed. И так же, как и лента BlinkFeed, футбольное приложение может быть настроено для трансляции новостей о тех командах и матчах, которые важнее всего для пользователя.

HTC_FootballFeed_004 HTC_FootballFeed_001

Учитывая, что более 83% болельщиков активно используют свой смартфон для общения с друзьями во время просмотра больших игр, приложение HTC FootballFeed начинено функциями, которые будут стимулировать обмен эмоциями между футбольными фанатами на стадионах и в домах по всему миру:

- Advertisement -

•    Новости

•    Свежие данные турнирных таблиц

•    Подробности о всех ближайших матчах

•    Живая лента с обновлениями о последних событиях каждого матча

•    Подробные комментарии

- Advertisement -

•    Информация о всех соревнующихся клубах и футболистах

•    Фотогалереи самых захватывающих моментов

•    Эксклюзивные конкурсы и розыгрыши от HTC

В приложение так же встроена функция напоминаний о матчах, они заносятся в календарь смартфона, благодаря чему болельщик может не волноваться о том, что забудет о важной игре.

HTC_FootballFeed_002 HTC_FootballFeed_003

Кроме того, пользователи получат возможность комментировать и предлагать свои идеи для расширения и совершенствования функционала приложения HTC FootballFeed. Лучшие предложения будут поставлены на голосование в специальном разделе. Идеи, получившие наибольшее число голосов, будут реализованы и внедрены в ближайший пакет обновлений.

Приложение HTC FootballFeed можно бесплатно скачать из магазина Google Play, начиная с 11.00 вторника 26 ноября.

[gplay id=com.htc.uefa]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас