Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITFord внедряет удаленный контроль за состоянием автомобиля при помощи «умных» часов

Ford внедряет удаленный контроль за состоянием автомобиля при помощи «умных» часов

-

Компания Ford понимает, что рынок носимых устройств развивается стремительными темпами и поэтому необходимо стараться применять новые решения в своих разработках. Теперь, имея “умные” часы, вы можете легко удаленно контролировать состояние своего автомобиля.

- Advertisement -

В своем новом научно-исследовательском центре в Кремниевой долине компания Ford продемонстрировала смарт-часы, оборудованные возможностью контролировать различные показатели автомобиля, например, они показывают местоположение машины, количество израсходованного топлива после каждой поездки, состояние систем, пройденный километраж и так далее.

Компания Форд, конечно, не первая, кто использует часы для контроля за машиной. Другие автопроизводители, такие как BMW сделали это еще раньше. Но данное событие показывает, что данному автопроизводителю не чужда техническая смекалка и компания готова идти в ногу со временем.

Генеральный директор Ford Марк Филдс выступил с речью перед журналистами, в которой сказал, что Ford становится “мобильной компанией”, а не просто производителем автомобилей. Это означает, что теперь у машин данной марки будет все больше связи и взаимодействия с вашими компактными «умными» устройствами.

- Advertisement -

Источник: usatoday.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x