Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Новости«Сотрудник Samsung» раскрыл подробности о Galaxy S7 и S7 edge

«Сотрудник Samsung» раскрыл подробности о Galaxy S7 и S7 edge

-

Человек, представившийся сотрудником компании Samsung, рассказал корейской прессе об особенностях будущих флагманов компании Galaxy S7 и S7 edge.

Корпус

Как утверждает источник, все варианты Galaxy S7 и S7 edge получат черный корпус, который создаст более премиальный внешний вид. Устройствам вернут пыле- и влагозащиту, которой лишены актуальные Galaxy S6 и S6 edge.

Камера Galaxy S7 и S7 edge

«Продающей» особенностью аппаратов станет фотосъемка в ночи: по ранним слухам, аппараты получат 12-мегапиксельную камеру с диафрагмой f/1.7. Слоганом компании станет «One the Night» («В ночи»), чтобы это ни значило.

Камера получит функцию автофокусировки Dual Pixel, как в системах Canon – это сделает снимки менее шумными, а цвета станут насыщеннее. Samsung в конце ноября 2015 года запатентовала торговую марку Duo Pixel, что косвенно подтверждает слова «сотрудника Samsung». Бонусом станет тот факт, что камера больше не будет выпирать!

- Advertisement -

sgs6

Выпирающий модуль камеры Samsung Galaxy S6.

microSD

Все устройства линейки получат комбинированный слот для SIM-карт, в который вместо второго идентификатора в мобильной сети можно установить карту памяти. Еще одно «нововведение», которое знакомо по корейским флагманам до 2015 года.

Презентация

Ряд источников ранее сообщили, что Samsung планирует выпустить флагманы с фирменным процессором Exynos 8890 и Qualcomm Snapdragon 820 – последний предназначен для американского рынка в частности. S7 Plus может стать первым флагманом компании с 6-дюймовым экраном, на что указывают не только новый источник, но и габариты, заявленные информаторами в начале месяца — 163,32×82,01×7,82 мм (сопоставимо с 6-дюймовым Galaxy Mega 2).

Компания Samsung в начале года (скорее всего, на MWC 2016) представит новые флагманы Galaxy S7, возможно, сразу в трех размерах. Как и полагается, чем ближе анонс, тем больше подробностей о будущем топовом аппарате появляется в Сети. На этот раз смотрим на фронтальные панель и камеру новинки.

- Advertisement -

Ранее источники поделились фотографиями фронтальной панели Galaxy S7.

Источник: phoneArena

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x