Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITНовое бесплатное приложение GIFs для Mac - отправь анимацию вместо тысячи слов

Новое бесплатное приложение GIFs для Mac – отправь анимацию вместо тысячи слов

-

В нашей современной действительности все большую популярность приобретают картинки, содержащие внутри себя короткую анимации или попросту “гифки” – графические файлы в формате GIF. Зачастую, проще отправить собеседнику GIF, чтобы выразить свое отношение к происходящему, прокомментировать запись или показать свое настроение в социальном статусе.

- Advertisement -

Именно для таких целей и предназначено приложение с незамысловатым названием GIFs, которое недавно появилось в Mac App Store.

gifs-feature

GIFs- это бесплатное приложение представляет из себя, в первую очередь, мощную поисковую систему и инструмент закладок для файлов. GIFs поставляется с предварительно загруженными готовыми источниками интересных GIF-анимашек. Вы можете добавить свои собственные источники, с Reddit или Tumblr, или можете искать по всем источникам используя ключевые слова. Одним кликом вы добавляете объекты в избранное и они появляются в вашей библиотеке в виде миниатюр в правой колонке.

- Advertisement -

gifs-app

Далее все просто – кликаете на GIF, копируете ссылку через контекстное меню и делитесь содержимым в чатах и социальных сетях. Скачать приложение GIFs можно в официальном магазине приложений для Mac OS X.

appstoreИсточник: TechCrunch

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x