Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITGOCLEVER TAB M813G и TAB M723G — планшеты со встроенным модулем 3G. Старт продаж в Украине

GOCLEVER TAB M813G и TAB M723G — планшеты со встроенным модулем 3G. Старт продаж в Украине

-

Компания GOCLEVER объявила о старте продаж в Украине нескольких моделей планшетов, адресованных пользователям, которым необходимы мобильные устройства со встроенным модулем 3G, интерфейсом Bluetooth и GPS-приемником. Это модели M723G и M813G, имеющие хорошие технические характеристики и чрезвычайно привлекательную розничную цену.

- Advertisement -

Старшая модель, 8-дюймовый GOCLEVER TAB M813G, имеет оснащенный светодиодной подсветкой IPS-дисплей форматом 4:3 с поддержкой мультитач и разрешением 1024×768 пикселов. Размер и соотношение сторон экрана подобраны таким образом, чтобы обеспечить максимальную четкость выводимого изображения и прекрасную читабельность текстов (как по вертикали, так и по горизонтали), что делает просмотр веб-страниц максимально комфортным.

M813G_right

M813G_compl

- Advertisement -

Другая новинка — планшет GOCLEVER TAB M723G, имеет распознающий до 5 одновременных касаний 7-дюймовый сенсорный 16:9 дисплей с разрешением 1024×768 пикселов.

M723G

Последние продукты GOCLEVER отлично подходят для игр и ресурсоемких приложений. Встроенный двухъядерный процессор Cortex A9 с рабочей частотой 1,2 ГГц (MediaTek MT8377), высокопроизводительный графический адаптер SGX531 и 1 ГБ встроенной оперативной памяти — такое техническое оснащение позволяет им с легкостью справляться с задачами любой сложности, что делает работу с этими устройствами простой и приятной.

Планшеты отличаются и богатством коммуникационных интерфейсов. Благодаря встроенным модулям WiFi и 3G владелец планшета не только сможет работать в Интернете и отвечать на телефонные звонки практически в любом месте, где доступны сети данного типа, но и сумеет настроить точку доступа для своих друзей. Вдобавок, модель M723G имеет функцию DUAL SIM для одновременного использования двух SIM-карт. Оба планшета оборудованы встроенными модулями GPS и Bluetooth. Отметим и наличие ряда дополнительных особенностей у планшета GOCLEVER TAB M723G, среди которых стоит упомянуть вибромотор, электронный компас и FM-радио.

8-дюймовый планшет поставляется с литий-ионным аккумулятором емкостью 4300 мАч, а младшая модель — с батареей на 3300 мАч, что в обоих случаях обеспечивает до 5 часов автономной работы.  7-дюймовое устройство имеет 8 ГБ флэш-памяти, а 8-дюймовое — 4 ГБ. Обе модели оснащены двумя камерами: фронтальной, которая в сочетании с двумя динамиками (или наушниками) и микрофоном, пригодится для видеозвонков в Skype, и камерой на тыльной стороне, используемой для фотографирования. Устройства имеют ряд интерфейсных портов, а также слоты для установки карт microSD, что позволяет расширить объем их памяти до 32 ГБ.

- Advertisement -

Планшеты GOCLEVER поставляются с ОС Android 4.1 Jelly Bean, а предоставляемая на них гарантия производителя составляет 24 месяца. В комплект входят зарядное устройство и кабель USB (опционально OTG). А с моделью M723G покупатель получает ряд дополнительных аксессуаров (автомобильная зарядка и держатель).

Рекомендованная в Украине розничная цена 8-дюймовой модели составляет $207, а 7-дюймовой – $172.

[socialmart wid=”YI1m5rhC”]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x