Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITGOODRAM представила новую модель Power Bank P661

GOODRAM представила новую модель Power Bank P661

-

GOODRAM — торговая марка польского производителя компьютерной памяти и систем хранения данных Wilk Elektronik SA, приняла участие в выставке электроники IFA 2014. Кроме модулей, карт памяти и разнообразия флэш-накопителей, компания также представила новую модель Power Bank P661.

- Advertisement -

Внешние аккумуляторы становятся все более востребованными в связи с постоянно растущим энергопотреблением современных гаджетов, что приводит к повышению спроса на такие устройства по всему миру. Инженеры Wilk Elektronik SA не только поработали над легкостью устройства и над интересным дизайном, но и тщательно подошли к выбору поставщика элементов питания.

Модель P661 имеет встроенный микропроцессор, который контролирует процесс зарядки, управляет уровнями подачи напряжения, тока и температуры. В наличии есть два USB-порта для подзарядки с напряжением 5В, что позволяет расширить возможность использования устройства. Одновременно можно зарядить как телефон с током заряда до 1 А, так и другие устройства с током заряда до 2.1 А. На корпусе размещены 4 светодиода, они показывают уровень зарядки: красный цвет показывает, что устройство заряжается, а синий, что батарея полностью заряжена и вы можете безопасно отсоединить зарядное устройство в любое время. Также есть возможность проверить уровень заряда аккумулятора с помощью специальной кнопки.

Скоро на нашем сайте появиться обзор этого внешнего аккумулятора, в котором вы сможете познакомиться с ним поближе и узнать его плюсы и минусы.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Comment
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x