Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITGOODRAM SSD CX200: до 40% производительнее предыдущего поколения

GOODRAM SSD CX200: до 40% производительнее предыдущего поколения

-

Wilk Elektronik SA, владелец бренда GOODRAM, представил твердотельный накопитель GOODRAM SSD CX200, который позволит существенно увеличить скорость работы настольных компьютеров или ноутбуков без серьёзных инвестиций.

- Advertisement -

GOODRAM SSD CX200 использует обновленные чипы NAND и улучшенную прошивку, что делает его более быстрым и надежным в сравнении с предыдущим поколением SSD-дисков GOODRAM.

Это первый твердотельный накопитель производителя, который основан на 15-нанометровых чипах TLC NAND компании Toshiba. В комбинации с контроллером Phison S10 это позволяет GOODRAM SSD CX200 достигать скорости в 540 МБ/с при чтении и 520 МБ/с при записи данных, а также значения IOPS в 90 000, что обеспечивает прирост производительности до 40% в сравнении с моделями предыдущего поколения как в синтетических тестах, так и при практическом использовании.

GOODRAM SSD CX200

- Advertisement -

Новинка обеспечивает баланс производительности и цены без ущерба надежности, заверил производитель. SSD доступен в диапазоне емкостей от 120 до 960 ГБ.

Мы постоянно ищем новые пути улучшения наших продуктов, чтобы удовлетворять потребности наших клиентов. GOODRAM CX200 – это идеальное решение для людей с ограниченным бюджетом, которые нуждаются в надежном накопителе с хорошими показателями в работе. CX200 стал еще одним шагом в продвижении нашей позиции как бренда, который обеспечивает оптимальное сочетание стоимости, производительности и высокой надежности

– Веслав Вильк, СЕО Wilk Elektronik

GOODRAM CX200 сопровождается 3-летней гарантией и бесплатной технической поддержкой, предоставляемой непосредственно производителем. Благодаря тонкому 7 мм корпусу и 2,5 мм прокладкам, CX200 подходит для использования в ноутбуках и настольных компьютерах, а также в некоторых моделях ультрабуков.

Начало продаж GOODRAM SSD CX200 запланировано на конец апреля, стоимость пока неизвестна.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x