Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиБезопасность: Google раздаёт 2 ГБ бесплатно для Photos, Gmail и Drive

Безопасность: Google раздаёт 2 ГБ бесплатно для Photos, Gmail и Drive

-

Компания Google в честь Международного дня безопасного интернета, как и в прошлом году, дает пользователям 2 ГБ хранилища бесплатно для сервисов Photos, Gmail и Drive. Чтобы получить награду, необходимо пройти «Проверку безопасности» Google-аккаунта.

Поисковый гигант предлагает пройти пять простых шагов, которые включают проверку телефона и резервного адреса, списка подключенных устройств, настроек доступа к аккаунту, паролей приложений и двухэтапной аутентификации.  Проверка займет пару минут, после чего Google подарит дополнительные 2 ГБ памяти в облаке навсегда.

drive-01

Проверку не стоит прищелкивать бездумно – необходимо уточнить, все ли данные актуальны, очистить список подключенных устройств от старых гаджетов и уточнить настройки доступа.

- Advertisement -

Если у вас все еще не подключена двухэтапная аутентификация, то стоит включить ее для повышения безопасности. Как это сделать? Узнайте в нашем материале.

«Проверка безопасности» доступна по ссылке.

Читайте также как активировать Material Design в Google Chome для ПК.

Подписаться
Уведомить о
guest

2 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alex Neverov
Alex Neverov
7 лет назад

Не проканало. Проверку прошел, ничего не подарили. “Щедрость” гугла не знает границ. Это вам не Облако@Mail, которое реально дарило по 1ТБ навсегда, без всяких условий.

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x