Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITGoogle Glass "Enterprise Edition" получат ряд улучшений

Google Glass “Enterprise Edition” получат ряд улучшений

-

Появилась некоторая информация о новых очках Google Glass “Enterprise Edition” или “EE”. Они могут быть представлены уже в ближайшее время.

- Advertisement -

По мнению ряда источников, знакомых с прототипом устройства, Enterprise Edition включает в себя большую призму, а также процессор Intel Atom, который обеспечит более высокую производительность и увеличение времени автономной работы.

С начала года в Сети мелькало нескольких прототипов Enterprise Edition. В окончательном варианте в качестве дисплея будет использоваться большая призма, которая позволит пользователю смотреть прямо вверх не чувствуя дискомфорта. Пока не известно, изменилось ли разрешение экрана. Вот вам сравнение старой и новой призм:

Google-Glass-Explorer-Edition_01

- Advertisement -

Explorer Edition (слева) vs. Enterprise Edition (справа)

Срок службы батареи по сравнению с предыдущим поколением улучшится. Этот параметр был одной из самых больших проблем для первого поколения очков, поэтому компания, дабы снова не ударить в грязь лицом, внесла некоторые улучшения. На прошлой неделе устройство под названием “A4R-gg1” было замечено на сайте FCC. Вполне возможно, что это и есть Google Glass “Enterprise Edition”. Оно включает в себя поддержку Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac на 2,4 ГГц и 5 ГГц.

Источник: 9to5google.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x