Root NationНовостиНовости ITGoogle забрала из ломбарда неаносированные Google Glass

Google забрала из ломбарда неаносированные Google Glass

Около недели назад на аукционе eBay появились неанонсированные Google Glass Enterprise Edition. Объявление провисело на сайте недолго – его быстро прикрыли, по всей видимости, не без участия поискового гиганта. Позже представитель компании лично посетил ломбард, владелец которого выставил на eBay неанонсированную версию, сообщило издание Business Insider.

- Advertisement -

Как рассказал Фрэнк Ромеро (Frank Romero), автор объявления и владелец ломбарда Redwood City, Google связалась с ним лично и попросила вернуть очки. До того, как лот закрылся, ставки за устройство превысили отметку 20 тыс. долл. Торговец не уточнил, заплатила ли компания за товар или получила устройство безвозмездно.

С нами связалась Google. Мы с радостью вернули их [Google Glass Enterprise Edition]. Остальное останется между нами… когда мы поняли, что произошло, мы просто хотели убедиться, что [Google] получит их обратно

– Фрэнк Ромеро

Фотографии из объявления

Как пояснил Ромеро, его ломбард «не представлял», что размещает объявление не обычной версии Google Glass, а какого-то неанонсированного образца. Ранее Google Glass Enterprise Edition посетили американское агентство FCC.

- Advertisement -

Источник: Business Insider, 9to5Google, eBay

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Comment
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
iBeginner
iBeginner
8 лет назад

забавно

Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас