Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITGoogle объявила конкурс на лучший дизайн часов Android Wear

Google объявила конкурс на лучший дизайн часов Android Wear

-

Скооперировавшись с печатным изданием Paper Magazine, компания Google объявила своеобразный конкурс на новый лицевой дизайн для Android Wear. Фактически, она отдала это дело на краудсорсинг – это как краудфандинг, только для программистов.

- Advertisement -

Android Wear

Творчество и Android Wear

Краудсорсинг продлится ещё несколько недель, до 15 сентября, и лучшие экземпляры народного творчества будут введены в «осеннюю коллекцию» для часов. Для того, чтобы участвовать к конкурсе, необходимо залить свой дизайн на аккаунт в Instagram с хэштэгами #WearWhatYouWant и #AndroidWear. Это два единственных условия участия, однако Google также указывает на то, что претенденты не должны нарушать «terms and conditions» компании.

Вообще, данный конкурс приурочен к грядущей Неделе Моды, а Google и Paper Magazine дали чётко и ясно понять, что участвовать в нём могут все, кто захочет, вне зависимости от страны. Поэтому победитель получит не только возможность использовать свой дизайн, но и билет на Неделю Моды в Париж, а также одну из нескольких моделей Huawei Watch и пару ремешков.

- Advertisement -

Источник: AndroidHeadlines

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x