Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITGoogle может закрыть программу Android Silver в пользу Nexus фаблета от Motorola

Google может закрыть программу Android Silver в пользу Nexus фаблета от Motorola

-

Несмотря на то, что в январе этого года Motorola была продана Lenovo за 2.91 млрд долларов, компания не заканчивает тесное сотрудничество с Google. По информации ресурса The Information, Motorola объединит силы с Google для создания фаблета под брендом Nexus

- Advertisement -

motorola_phablet_leak_0

После того, как Никеш Арора, директор по развитию бизнеса в Google, возглавляющий программу Android Silver, ушел из компании, планы Корпорации добра могут несколько поменяться и силы снова будут брошены на то, что у Google получается очень хорошо – линейку Nexus.

Слухи о новом Nexus, который имеет кодовое название Shamu, ходят по интернету уже в течении нескольких недель. Единственное, что известно на данный момент, так это что смартфон совсем не маленький, так как диагональ экрана будет составлять 5.9″. Такой размер, кстати, отлично подходит под название Nexus 6. Не исключено, что параллельно с представлением новой модели Google обновит и Nexus 5, оставив в продаже два устройств.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

2 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий Кельса
Дмитрий Кельса
9 лет назад

Это то, что мне нужно. Сейчас вот как раз выбираю между Nexus 5 и Nexus 7, но хочется побольше экран, так как очень много читаю. Такой нексус будет в самый раз.

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x