Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITGoogle Nexus 9 и Nexus Player доступны в Play Store

Google Nexus 9 и Nexus Player доступны в Play Store

-

Новый планшет от Google – Nexus 9, а также Nexus Player стали доступны для заказа в Play Store. Планшет Nexus 9 выпускается компанией HTC, работает на последней версии операционной системы Android 5.0 Lollipop и доступен в двух цветах: “Индиго чёрный” и “Лунно белый”.

nexus_1

- Advertisement -

На сегодняшний день в магазине продаются версии на 16 и 32 ГБ. Доступны версии только с Wi-Fi. Позже появится 32 ГБ версия устройства с поддержкой LTE, а также цвет “Песок”. В Nexus 9 установлен 8,9 дюймовый QXGA экран (2048 х 1536), стерео-динамики, а также 64-разрядный процессор. Стоимость версии без LTE с объемом памяти 16 ГБ будет составлять $399, а с 32 ГБ – $479.

nexus_2

Nexus Player представляет собой первое устройство от Google, работающее на платформе Android TV. Nexus Player выполнен в небольшом корпусе чёрного цвета, в комплекте с ним идёт небольшой пульт управления, который имеет кнопку голосового управления. Android TV работает поверх операционной системы Android Lollipop. Система поддерживает такие сервисы как Netflix и Hulu. Также она будет предлагать различные рекомендации на основе вашего поиска в интернете. Стоимость устройства составляет $99. Также при желании к нему можно будет за $39 докупить игровой контроллер, с помощью которого можно будет играть в игры, загруженные из Play Store.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Comment
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x