Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITGoogle Nexus Launcher доступен для скачивания

Google Nexus Launcher доступен для скачивания

-

Слухи о том, что новый Google Nexus Launcher сольют в открытый доступ, ходили уже несколько дней. Этот лаунчер встроен только в новые устройства Nexus, смартфоны на Sailfish OS и Marlin.

- Advertisement -

В то время, как всем придется ждать официального выхода новых устройств, чтобы опробовать новый Nexus Launcher на устройствах Nexus, вы можете установить его прямо сейчас и одними из первых попользоваться им.

Антонио Лучано опубликовал на Google+ пост, в котором предоставил пользователям apk-файл для установки нового лаунчера на ваше устройство. Если вы хотите получить доступ к Google Now из выдвигаемой панели, вам необходимо установить лаунчер как системное приложение. Или скачать flashable zip, который устанавливается непосредственно в качестве системного приложения.

Если вы хотите посмотреть, как выглядит новый Nexus Launcher, вот несколько скриншотов:

- Advertisement -

Хотя фотография может сказать тысячу слов, она не сможет описать опыт работы с этим лаунчером. Отличительными чертами Nexus Launcher является отсутствия значка Приложения (сама панель приложений до сих пор существует с жестом свайпа вверх), и ежедневные обои. Есть также широкий набор встроенных обоев.

Компания Google быстро прореагировала на это и удалила пост из Google+. На файлы же было наложено ограничение на скачивание. Однако, Root Nation успела скачать для вас эти файлы и загрузить на облако. Apk-файл вы можете скачать тут, а zip-архив – тут.

Источник: xda-developersandroidauthority

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x