Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITGoogle Pixel C уже можно приобрести в Google Store

Google Pixel C уже можно приобрести в Google Store

-

Google сегодня анонсировала старт продаж нового планшета Pixel C. В компании говорили о новинке еще в конце сентября, но тогда они поделились лишь самой основной информацией об устройстве, отметив, что релиз состоится до начала рождественских праздников, и сдержали слово.

- Advertisement -

Напомним, что в Pixel C установлен 10,2-дюймовый экран с разрешением 2560х1800 (308 ppi) и яркостью 500 нит, процессор NVIDIA Tegra X1 с графикой Maxwell, а также 3 ГБ оперативной памяти. У планшета две камеры: 7 Мп основная и 2 Мп фронтальная.

https://www.youtube.com/watch?v=iYxXmIOaf8w

http://https://www.youtube.com/watch?v=3hrhyzIIyv0

- Advertisement -

Также из утекших в Сеть результатов бенчмарков GFXBench и Geekbench стало известно, что Pixel C построен на архитектуре big.LITTLE, которая подразумевает использование 4 ядер в связке с еще 4 для выполнения требовательных к ресурсам задач.

В одноядерном тесте восьмиядерный чип NVIDIA Tegra X1 набрал 1411 баллов и 4101 в мультиядерном. В планшете установлена операционная система Android версии 6.0.1, которую Google начнет рассылать на Nexus-устройства на следующей неделе.

Модель с 32 ГБ памяти стоит $499, с 64 ГБ — $599. В дополнение к Pixel C пользователи могут купить беспроводную Bluetooth-клавиатуру, которую никогда не нужно заряжать: запас батареи восполняется индукционным методом от планшета. Аксессуар будет доступен за $149.

Pixel-C_01

Источник: Google Storedroid-life

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x