Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиСекретная ссылка наводит порядок в выдаче приложений Google Play

Секретная ссылка наводит порядок в выдаче приложений Google Play

-

Фирменный магазин приложений Google Play периодически критикуют из-за сомнительного качества подборки ПО, но больше всего негатива у пользователей вызывают разделы “Топ платных” и “Топ бесплатных” приложений, где вперемешку с программами расположены игры. Теперь есть способ не видеть игры в перечне софта на просторах Google Play.

Существует ссылка, которая позволяет отфильтровать игры из топа, что полезно не только людям, кто не играет на смартфоне, но и остальным пользователям Android.

Новые ссылки без игр:

Старые ссылки с играми (сейчас активны в магазине):

- Advertisement -

Было/стало.

Сортировка недоступна напрямую в Google Play, но она возможна в принципе, что указывает на тестирование нового подхода к каталогам внутри компании. Как скоро Google добавит возможность не видеть игры в выдаче программ на нативном уровне, пока неизвестно.

top_apps_5

Ссылку можно добавить на рабочий стол, чтобы не вбивать адрес вручную каждый раз. Откройте ее в Chrome, в меню выберите «Добавить на главный экран» – на рабочем столе появился иконка со ссылкой на каталог программ без игр. Минус: список приложений будет открываться в браузере. Если сохранить нашу страницу на рабочем столе, то при клике по ссылке в тексте откроется Google Play.

Источник: Phandroid

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x