Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITБесплатная версия подписки на сервис Google Play Music - с рекламой, пока только для США

Бесплатная версия подписки на сервис Google Play Music – с рекламой, пока только для США

-

Google Play Музыка теперь имеет новую опцию, которая позволяет пользователям слушать музыку онлайн бесплатно. Новая версия сервиса с бесплатным стримингом запущена на данный момент пока только для США и она поддерживает показ рекламных объявлений вместо платной подписки.

- Advertisement -

На данный момент бесплатная подписка доступна в веб-версии сервиса, но Google сообщает, что приложения Google Play Music для iOS и Android с данной опцией попадут в магазины приложений уже к концу текущей недели. Бесплатная версия сервиса, как и прежде, позволяет пользователям хранить и воспроизводить до 50000 песен из своей личной коллекции.

Кроме того Google по-прежнему предлагает план подписки на Google Play Music с оплатой $9.99 в месяц. Помимо отключения рекламных объявления, она включает в себя функции автономного хранения файлов на мобильных устройствах и фоновую синхронизацию, в том числе для музыкальных клипов YouTube.

Еще раз отметим, что данное обновление сервиса пока доступно только на территории США. А всем остальным пользователям Google Play Music остается только ждать постепенное внедрение функции в мировых масштабах. Помня, как долго возможность платной подписки добиралась в наши края, можно предположить, что это случится не скоро.

- Advertisement -

Дополнительно:

Как получить бесплатную подписку в Google Play Музыка в любом регионе прямо сейчас

А еще интересен следующий момент. Пользователи Android давно научились блокировать рекламу на рутованных устройствах. Возможно ли будет заблокировать рекламные объявления в Google Play Music? Посмотрим на следующей неделе.

Бесплатная версия подписки на сервис Google Play Music - с рекламой, пока только для США

Источник: androidcentral, Google.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x