Root NationНовостиНовости ITВышел трейлер новой истории Google Spotlight Stories

Вышел трейлер новой истории Google Spotlight Stories

Команда Google ATAP, занятая созданием проектов ближайшего будущего (отвечает за Project ARA), анонсировала выход еще одной 360-градусной видеоновеллы Spotlight Stories под названием Pearl.

- Advertisement -

Новая история расскажет про отца и дочь, которые отправились в другой конец страны в погоне за своими мечтами, а хэтчбек по имени Pearl отправляется за ними. Описание трейлера указывает, что речь пойдет о любви и поиске благодати в самых неожиданных местах.

Когда именно выйдет Pearl, пока неизвестно, но вряд ли нам придется долго ждать.

Проект Spotlight Stories показывает, какими могут быть видео будущего – это ленты, которые охватывают 360 градусов, но при этом не нуждаются в очках виртуальной реальности. Подобная технология уже используется в YouTube, но в этом эксперименте ATAP больше интерактивности.

- Advertisement -

Spotlight Stories достался Google вместе с отделением ATAP при покупке Motorola. Приложение на сегодня содержит четыре новеллы: три анимационных и одну кинематографическую. О других историях можно узнать на официальном сайте. Пользователь, просматривающий эти записи, крутится с телефоном, самостоятельно выбирая, в какую сторону ему смотреть в рамках 360-градусного видеоряда.

Скачайте Google Spotlight Stories бесплатно в Google Play.

Источник: Android Headlines

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас