Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITВышел трейлер новой истории Google Spotlight Stories

Вышел трейлер новой истории Google Spotlight Stories

-

Команда Google ATAP, занятая созданием проектов ближайшего будущего (отвечает за Project ARA), анонсировала выход еще одной 360-градусной видеоновеллы Spotlight Stories под названием Pearl.

- Advertisement -

Новая история расскажет про отца и дочь, которые отправились в другой конец страны в погоне за своими мечтами, а хэтчбек по имени Pearl отправляется за ними. Описание трейлера указывает, что речь пойдет о любви и поиске благодати в самых неожиданных местах.

Когда именно выйдет Pearl, пока неизвестно, но вряд ли нам придется долго ждать.

Проект Spotlight Stories показывает, какими могут быть видео будущего – это ленты, которые охватывают 360 градусов, но при этом не нуждаются в очках виртуальной реальности. Подобная технология уже используется в YouTube, но в этом эксперименте ATAP больше интерактивности.

- Advertisement -

Spotlight Stories достался Google вместе с отделением ATAP при покупке Motorola. Приложение на сегодня содержит четыре новеллы: три анимационных и одну кинематографическую. О других историях можно узнать на официальном сайте. Пользователь, просматривающий эти записи, крутится с телефоном, самостоятельно выбирая, в какую сторону ему смотреть в рамках 360-градусного видеоряда.

Скачайте Google Spotlight Stories бесплатно в Google Play.

Источник: Android Headlines

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x