Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITПереводчик Google Translate с обновленным дизайном и не только

Переводчик Google Translate с обновленным дизайном и не только

-

На днях компания Google обновила Android-приложение своего переводчика “Google Translate”, придав ему абсолютно новый облик с фирменным “карточным” интерфейсом и улучшенным режимом диалога.

- Advertisement -

Сервисы онлайн перевода и аналогичные приложения для ПК и портативных устройств стали неотъемлемым инструментом, которым мы пользуемся практически каждый день в абсолютно разных ситуациях. С появлением сервиса Google Translate многие пользователи перешли именно на него, несмотря на неточности перевода, над “изюминками” которых даже часто шутят.

Google Translate

Отныне приложение стало еще более интуитивно понятным, чем было до этого. Функции остались прежними, но реализованы они намного проще и понятнее. Режим диалога был полностью переработан и теперь выглядит и работает отлично.

- Advertisement -

Все, что вам нужно для начала диалога, это нажать на иконку микрофона и начать говорить. Остальные действия приложение Google Translate сделает за вас, вам остается только вести приятную беседу практически не чувствуя языкового барьера. Также отныне камерой распознаются украинский и малайский языки.

Если вы до сих пор не пользуетесь этим переводчиком на своем андроид-устройстве, то самое время это сделать, скачав приложение по ссылке ниже.

Get it on Google Play

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x