Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITHangouts съест всех

Hangouts съест всех

-

Ресурс AndroidPolice сегодня опубликовал информацию, полученную из нескольких проверенных источников, которая гласит о том, что ближайшее обновление приложения Hangouts принесет пользователям функцию, которую многие предвещали еще с момента рождения сервиса – интеграцию СМС/ММС сообщений.

hangouts_update_ (2)

- Advertisement -

Утечка, подтвержденная несколькими скриншотами, раскрывает нововведения в новой версии клиента Hangouts – меню СМС и ММС сообщений. Кроме меню настроек сообщений можно отметить, что  сообщения, отправленные через оператора сотовой связи, отмечены как “via SMS” (“через СМС”) для возможности различия их пользователями.

hangouts_update_ (3)

Но так и не раскрытой осталась дата выхода обновления и тот факт, будет ли оно частью обновленной ОС Android или выйдет вне зависимости от релиза очередной “сладости”. Также хочется напомнить, что несмотря на достоверность источников, эта информация является лишь слухом, а узнать правду нам суждено лишь в момент релиза, если до того момента предметом очередной утечки не станет целое приложение.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

6 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Михаил Кириллов
Михаил Кириллов
10 лет назад

Главное, чтобы можно было выбрать, как посылать. У моей жены почта гмейл, ну и в придачу активированы всякие плюсы, хенгаутсы, хотя и не пользует. А вот телефон — обычный. Чтобы не было, что хотел послать в смс а оно его аккуратно в хенгаутс заскладировало.

И ещё зачем 2 одинаковых скрина в новости, один хороший, а другой — как всегда — «шпионский»?

Jimbo
Jimbo
10 лет назад

А кто еще пользуется смс\ммс? :))

RockMan
RockMan
10 лет назад
Ответить на  Jimbo

я ваще не пользуюсь, только в редких случаях если человеку не получается дозвониться. обычно пишу либо в вк либо в хенгаутс если знаю, что таковой человека имеется.
но я всеми руками за такую интеграцию смс. одно приложение со схожим функционалом всегда хорошо. важно чтобы было видно когда от тебя уходят смс, а когда обычное инет сообщение.

Олег
Олег
10 лет назад
Ответить на  Jimbo

Я пользуюсь. Каждый день расходую все 30 “халявных” SMS. Мой брат работает далеко на лайнере, и, представь себе, инета там нет неделями, пока они на берег не выйдут. Зато SMS’ки доходят моментально. Вот и подумай, стоит ли ровнять весь мир по себе.

Darth Vader
Darth Vader
10 лет назад
Ответить на  Jimbo

У меня на имперских крейсерах везде Wi-Fi, я не юзаю СМСки.

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
6
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x