Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITКомпания HARMAN представляет JBL Charge 2

Компания HARMAN представляет JBL Charge 2

-

Компания HARMAN представляет в России JBL Charge 2, продолжение популярной портативной акустической системы с хорошим звуком, которая позволяет заряжать от встроенного аккумулятора сторонние устройства.

- Advertisement -

Корпус JBL Charge 2 сделан из пластика с софт-тач покрытием и оборудован двумя пассивными радиаторами с торцов. Главные изменения Charge 2 коснулись внутреннего устройства и функциональности.

Новой особенностью акустической системы является специальный режим Social Mode, в котором к ней можно подключить одновременно до трех источников по Bluetooth. Музыка будет воспроизводиться поочередно от каждого гаджета, на котором было включено воспроизведение. Подключать можно все что угодно, вплоть до смартфона, планшета или ноутбука. Источники можно подключить и по проводам, через стандартный вход 3.5 мм.

За качество звука в JBL Charge 2 отвечают сдвоенные 45-мм динамики. При этом совокупная мощность составляет 15 Вт. Автономность также впечатляет – литий-ионный аккумулятор емкостью 6000 мАч гарантирует до 12 часов прослушивания музыки и зарядку сторонних гаджетов через USB-вход.

- Advertisement -

Как и большинство портативных акустических систем от JBL, Charge 2 оснащена функцией спикерфона, которая позволит всегда оставаться на связи и не отключать устройство для ответа на звонок. Запатентованная технология эхо- и шумоподавления SoundClear, а также микрофон MWM работают на максимальное качество звука в режиме hands free.

JBL Charge 2 представлена в пяти цветах: фиолетовом, красном, синем, белом и чёрном. Рекомендованная розничная цена — 6990 рублей.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x