Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITКомпания HARMAN представляет тонкую акустическую систему Kardon Esquire Mini

Компания HARMAN представляет тонкую акустическую систему Kardon Esquire Mini

-

Компания HARMAN представляет Harman Kardon Esquire Mini — самую тонкую в мире портативную беспроводную акустическую систему с функцией конференц-связи.

- Advertisement -

Harman Kardon Esquire Mini выполнен в алюминиевом корпусе с отделкой из натуральной кожи. В дизайне сделан акцент на знаменитый знак «/», используемый в логотипе премиального бренда: его повторяет узор на керамическом гриле и хромированная вставка на обратной стороне, которая также может служить подставкой.

Стереозвук Harman Kardon обеспечивают два качественных динамика с номинальной мощностью 4 Вт каждый, с диапазоном воспроизводимых частот от 180 Гц до 20 кГц. Фазоинвертор увеличивает интенсивность низких частот.

Несмотря на небольшие размеры корпуса (140x24x75 мм), новинка удивляет широкой функциональностью. Благодаря интерфейсу Bluetooth, двум встроенным микрофонам и фирменной системе шумо- и эхоподавления SoundClear, Esquire Mini является отличным решением не только для прослушивания музыки, но и для организации конференц-связи.

- Advertisement -

Встроенный аккумулятор обеспечивает до 8 часов непрерывной работы устройства. Благодаря интегрированному USB-порту устройство можно использовать в качестве дополнительного источника питания для мобильных устройств. На гранях корпуса расположены удобные кнопки, которые обеспечивают доступ к управлению плейлистом без необходимости доставать, например, смартфон-источник из кармана.

В комплект Harman Kardon Esquire Mini входит высококачественный чехол для транспортировки, а также стильный кожаный ремешок для переноски. Портативная акустическая система представлена в четырех цветах: черном, белом, коричневом и золотом. Рекомендованная розничная цена — 6990 руб.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x