Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITHDMI-донгл на базе Windows

HDMI-донгл на базе Windows

-

Выбор HDMI-донглов с каждым днем растет. Так, совсем недавно на рынке появилось новое такое устройство, но не на ОС Android, как мы уже привыкли, а на базе Windows 8.1.

- Advertisement -

Устройство не имеет точного названия и поэтому имеет три имени MEEGO-T01 / APM-D01 / Meegopad T01. Новинка имеет две модификации: первая — работает на базе четырехъядерного процессора Intel Atom Z3735F и обладает 1 ГБ оперативной памяти, вторая — оснащена чипсетом Atom Z3735G и 2 ГБ ОЗУ. Также присутствует два порта USB 2.0, Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 4.0. Обе модели оснащены 16 ГБ встроенным накопителем с возможностью расширения картой microSD. В качестве операционной системы используется Windows 8.1. Размеры устройства: 99.6х37.6х9.6 мм, масса: 45 г.

Информации о цене пока нет, но ожидается, что устройство уже совсем скоро появится в продаже на популярных международных интернет-магазинах.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

4 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sam
Sam
9 лет назад

какие сценарии использования?

Vladislav Surkov
Vladislav Surkov
9 лет назад
Ответить на  Sergey Parfentiy

Ахха, ответили одновременно почти, не увидел твой ответ. Таки все правильно сказал.

Vladislav Surkov
Vladislav Surkov
9 лет назад
Ответить на  Sam

Очевидно же, что обычные для такого типа устройств – просмотр видео и фото на экране ТВ с подключенного носителя или онлайн. Но т.к. есть полноценная винда (это еще большой вопрос), можете придумать любой сценарий, только с учетом невысокой производительности платформы Atom. Однако, даже некоторые игры будет тянуть, контру, например, и прочее :)

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x