Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиWindows-смартфон HP Falcon со Snapdragon 820 ожидается на MWC 2016

Windows-смартфон HP Falcon со Snapdragon 820 ожидается на MWC 2016

-

Количество слухов о смартфоне HP Falcon под управлением Windows 10 Mobile растет. На этот раз источники рассказали, когда компания, недавно завешивая раскол надвое, представит топовый гаджет.

В Германии появилась информация, что HP Falcon анонсируют в феврале на международной выставке Mobile World Congress 2016. Многие компании выбирают MWC для презентации флагманов и топовых новинок, HTC и Samsung в частности. Последняя покажет топовые Galaxy S7 на этом же мероприятии, ранее заверили источники.

Технические характеристики

HP Falcon появился в начале месяца в бенчмарке GFXBench, благодаря чему мы знаем его характеристики: 5,8-дюймовый экран с разрешением 2560х1440 пикселей, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 820 с графическим ускорителем Adreno 530, не менее 2 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, 20-мегапиксельная основная и 12-мегапиксельная фронтальная камеры.

hp-falcon-01

- Advertisement -

Флагман на Windows 10 Mobile

Характеристики флагмана HP более совершенны, чем текущего топового Lumia 950 XL. Возможно, к моменту анонса Falcon компания Microsoft представит еще один гаджет, чтобы не выглядеть бледно на фоне конкурента. Слухи указывают, что таким аппаратом может стать Surface Phone, разработку которого косвенно подтвердили представители софтверного гиганта в подкасте Windows Weekly.

Источники ранее говорили, что Sufrace Phone выйдет не раньше, чем во второй половине 2016 года, а значит HP может на некоторое время стать производителем самого мощного Windows-смартфона в мире.

Источник: WMPoweruser

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x