Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITChromebox от HP появится весной по цене около $180

Chromebox от HP появится весной по цене около $180

-

Вслед за презентацией Chromebox компанией ASUS, которая состоялась всего два дня назад, компания Hewlett-Packard анонсировали и свою версию Chromebox. Старт продаж устройства запланирован “где-то весной”, но основные характеристики и некоторые подробности известны уже сейчас.

HP Chromebox

- Advertisement -

Chromebox будет построен на процессоре Intel поколения Haswell. К нему можно будет подключать совместимые устройства по HDMI, DisplayPort, Bluetooth или одному из 4-х USB 3.0 портов. Также известно, что будет доступно четыре цветовых решения, а именно: Smoke Silver, Ocean Turquoise, Snow White и Twinkle Black.

Судя по начинке, конфигурации и описанию устройства, Chromebox от HP вполне может попасть в ценовую категорию аналогичного устройства от ASUS, а это подразумевает цену порядка $180. Пока цена устройства не оглашена официально, но скорее всего для конкурентоспособности она будет в этих пределах.

Устройство прежде всего ориентировано на использование в офисах, школах или библиотеках, например, для веб-серфинга, работы с документами или медиафайлами. А какой сценарий использования Chromebox видите вы?

  • Теги
  • HP
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x