Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITHTC 10: видео подтвердило дизайн флагмана

HTC 10: видео подтвердило дизайн флагмана

-

Компания HTC уже 12 апреля представит новый флагман HTC 10, но уже сейчас в Сети показался видеоролик, который раскрывает финальный дизайн устройства, сообщило издание phoneArena.

- Advertisement -

На популярном китайском видеохостинге Youku появился видеоролик, который подтверждает множество утечек внешнего вида устройства: новинка получит металлический корпус со сточенными гранями, слегка выпирающую камеру, лазерную фокусировку, фронтальную кнопку (или НЕ кнопку, а только сканер отпечатка пальцев, как в HTC M9+) и клавиши блокировки/громкости на правом торце.

Устройство, если суть по видео, появится в трех цветах: серебристом, золотистом и черном. Эксперты уверены, что данная запись является официальной демонстрацией дизайна от самой HTC. Проверим это во время анонса.

Мы уже видели устройство на «живых» фотографиях, которые указывают, что  HТC 10 получит USB Type-C (и видео это подтверждает). Топ-менеджеры тайваньской компании также рассказали, что будущий флагман получит крутую камеру, а потом мы видели пример фотографии. Еще одно «живое» фото неанонсированного смартфона можно рассмотреть тут.

- Advertisement -

Предполагаемые характеристики HTC 10

Смартфон может получить 5,15-дюймовый дисплей, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти и 12-мегапиксельную основную камеру, неоднократно сообщали разные источники. Позже появилось подтверждение благодаря популярным бенчмаркам, они же рассекретили и другие особенности флагмана. Наверняка все станет известно 12 апреля.

Источник: youku, phoneArena

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x