Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITHTC Desire A55 — рендер и характеристики

HTC Desire A55 — рендер и характеристики

-

Кроме HTC One (M9), который будет представлен на MWC, тайваньская компания готовит к выпуску еще один аппарат, но для линейки Desire. Называется он А55.

- Advertisement -

Сегодня upleaks опубликовал рендер неанонсированного смартфона и предложил догадаться, что это такое. Очень возможно, что это А55, так как по дизайну он очень смахивает на устройства линейки Desire. Во всяком случае общие черты дизайна указывают на принадлежность именно к этой линейке.

htc-a55_01

Также известны характеристики HTC Desire A55: 5,5″ дисплей с разрешением WQHD, восьмиядерный MediaTek MT6795 с частотой 2 ГГц, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, 20,7 Мп основная камера, 13 Мп или 4 Мп Ultrapixel фронтальный модуль (на выбор пользователя), динамики BoomSound, Bluetooth 4.1, аккумулятор емкостью приблизительно 3000 мАч и Android Lollipop с оболочкой Sense UI 7.0.

- Advertisement -

В продаже будут доступны три расцветки — светлое золото (White Rose Gold), темное золото (Brown Gold) и серый металлик (Metallic Gray). Аппарат будет доступен в Китае и в странах EMEA. Азиатская версия будет иметь поддержку одновременной работы двух SIM-карт. О ценах пока ничего не сообщается, но анонс, по информации upleaks, должен состояться уже в феврале.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x